Телеграм-бот @BenzKuponBot
Единый промо-бот для всех АЗС

Единый промо-бот позволяет клиентам получать промо предложения в своем городе без необходимости скачивания мобильного приложения
Бот позволяет:
  1. Быстро оцифровывать клиентов и не тратить деньги на создание приложения
Регистрация в боте происходит по привязанному к аккаунту мобильному номеру клиента. Данный номер сразу попадает в вашу CRM-базу клиентов.
2. Бесплатно оповещать клиентов с высокой долей конверсии
СМС - дорого, PUSH - не эффективно. Использование мессенджеров для коммуникации с вашими клиентами позволит снизить затраты на маркетинг и повысить конверсию промо-кампаний.
3. Быть узнаваемыми, быть в технологическом тренде
Люди любят мессенджеры. Будьте там, где сидят ваши клиенты. Про вас узнает весь город. Используйте сарафанный маркетинг. Он самый дешевый и эффективный.
Почему это будет интересно вашим клиентам?

Представьте, вы едете по трассе из города в город, встречаете незнакомые для вас АЗС либо вы просто хотите заправиться недорого, но заранее не знаете порядок цен в городе и на какие АЗС лучше заезжать. Бот пришлет вам промо-предложение с указанием названия сети АЗС для указанного города, которым вы сразу сможете воспользоваться. Вам не придется тратить время на скачивание приложения.

Порядок работы бота:
  1. Выберите город в котором находитесь. В первый раз бот предложит вам авторизоваться.
  2. Выберите любимый вид топлива.
  3. Всё! Бот пришлёт вам описание промо, название сети АЗС и QR-код, который вы сможете показать на кассе для того, чтобы заправиться дешевле. QR-код динамический, привязан к номеру телефона и действует ограниченное время, пересылать его другому человеку бессмысленно. Лучше переслать ссылку на бота.
Перечень городов-участников пока не большой, но он расширяется каждый месяц. Для сетей АЗС это возможность успеть стать первыми в своём городе и привлечь новые объёмы реализации.
Хотите, чтобы ваши промо-предложения были в таком боте?
Оставляйте заявку на подключение!

Будьте первыми в своём городе!

Автор: Евгений Строкин

Статьи

    Мы продемонстрируем наше решение и обсудим ваши KPI
    Запросить демо
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.